1 bague jonc monture or ciselée à décor de... - Lot 138 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 138
Estimation :
210 - 230 EUR
1 bague jonc monture or ciselée à décor de feuillages et de raies de perles sertie d'un diamant taille ancienne d'environ 0,20 carat, bossuée TDD 58 PB 6,8g
Mes ordres d'achat