HERMÈS : Montre Chronographe en acier, référence... - Lot 217 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 217.1
Estimation :
800 - 1200 EUR
HERMÈS : Montre Chronographe en acier, référence CL 1.920, lunette et vis or, cadran rond à fond noir, trois compteurs blancs, dont trotteuse à 6h, dateur à 4h, mouvement à quartz (fonctionnant). Signée. Bracelet en cuir taupe d'origine et boucle ardillon en métal dorés signés HERMÈS. Poids brut : 56,7 g. Nous joignons un bracelet signé HERMÈS en cuir orange (taché et usures).
Mes ordres d'achat