LeCOULTRE : Montre en métal plaqué, modèle... - Lot 212 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 212.1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
LeCOULTRE : Montre en métal plaqué, modèle "Futurematic", cadran rond à fond crème, index flèches appliqués, trotteuse à 3h et indication de la réserve de marche à 9h, mouvement mécanique à remontage automatique (calibre 497) le remontoir au dos du boîtier. Signée, manques au placage sur les cornes. Bracelet postérieur en cuir noir à boucle ardillon métal doré. Poids brut : 39,5 g.
Mes ordres d'achat