HERMÈS : Montre Chronographe en acier, référence... - Lot 202 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 202.1
Estimation :
800 - 1200 EUR
HERMÈS : Montre Chronographe en acier, référence CL 2.917, lunette tournante graduée unidirectionnelle, cadran rond à fond bleu, trois compteurs dont trotteuse à 6h, dateur à 4h, mouvement à quartz (fonctionnant). Signée et numérotée : 2318794, diamètre 40 mm. Bracelet en acier à maillons "H" articulés et boucle déployante signée HERMÈS. Poids brut : 114,3 g.
Mes ordres d'achat