ESKA : Montre en acier et métal plaqué or,... - Lot 210 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 210.1
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
ESKA : Montre en acier et métal plaqué or, cadran rond à fond crème, index bâtons, trotteuse centrale, mouvement mécanique à remontage automatique (mouvement non garanti, boîtier non ouvert). Le dos du boîtier signé et numéroté, manques au plaquage et couronne de remontoir métal postérieure. Bracelet postérieur en cuir noir à boucle ardillon métal. Poids brut : 35,5 g.
Mes ordres d'achat