MICHEL HERBELIN : Montre d'homme en acier,... - Lot 228 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 228
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 390EUR
MICHEL HERBELIN : Montre d'homme en acier, collection "Newport" ref 1666 BC, cadran rond à fond bleu, index bâtons, trotteuse centrale, dateur à 6h, mouvement mécanique à remontage automatique (signé et visible par dos du boîtier squelette). Verre saphir, boîtier étanche à 100m. Diamètre 40 mm. Bracelet en cuir bleu d'origine à boucle déployante métal, très peu servi. Dans son écrin d'origine. Poids brut : 80,2 g.
Mes ordres d'achat