OMEGA : Montre en acier, modèle "Seamaster... - Lot 226 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 226
Estimation :
400 - 600 EUR
OMEGA : Montre en acier, modèle "Seamaster Cosmic 2000", cadran rond à fond argenté, index bâtons, trotteuse centrale, dateur jour de la semaine et du mois par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique. Le boîtier peut se désolidariser de la lunette extérieure et du bracelet en acier à plaquettes articulées et boucle déployante signée OMEGA. Poids brut : 104,1 g.
Mes ordres d'achat