CHOPARD : Montre de dame en acier et or jaune... - Lot 225 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 225
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
CHOPARD : Montre de dame en acier et or jaune 18K (750/oo), modèle "Happy Sport", cadran rond à fond crème, chiffres romains dorés, trotteuse centrale, le cadran agrémenté de cinq diamants mobiles, les cornes et le remontoir agrémentés de cinq cabochons de saphir, mouvement à quartz (prévoir changement de pile, mouvement non garanti). Signée et numérotée 27/8251-23 395616 8245. Le tour de bras à quatre rangs de maillons grains de riz dont deux en or et boucle déployante signée. Poids brut : 74,4 g.
Mes ordres d'achat