LIP : Montre en métal plaqué or et acier,... - Lot 224 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 224
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
LIP : Montre en métal plaqué or et acier, cadran rond à fond doré (piqûres), chiffres arabes dorés appliqués, mouvement mécanique à remontage automatique. Signée et numérotée 925658. Oxydations et manques au placage. Bracelet postérieur en cuir noir à boucle ardillon métal. Poids brut : 44,3 g.
Mes ordres d'achat