OMEGA : Montre en acier, collection "Dynamic",... - Lot 223 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 223
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
OMEGA : Montre en acier, collection "Dynamic", boîtier ovale, cadran rond à fond multicolore, index bâtons, trotteuse centrale, dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique (non fonctionnant + couronne de remontage désolidarisée, prévoir révision, boîtier non ouvert (rayures au dos), mouvement non garanti). Vers 1970. Bracelet en métal à plaquettes articulées et boucle déployante signée Omega. Poids brut : 93,8 g.
Mes ordres d'achat