JAEGER LeCOULTRE : Montre/Réveil de poche... - Lot 221 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 221
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
JAEGER LeCOULTRE : Montre/Réveil de poche et de voyage en métal doré ouvrante à clapet, cadran rond à fond doré de deux tons, trotteuse centrale, dateur à 3h, indication de l'heure de réveil par disque central, mouvement mécanique à remontage manuel (calibre K911, signé et numéroté 1986842). Boîtier numéroté 1120709. Dans son écrin en skaï noir. Poids brut : 96,6 g.
Mes ordres d'achat