MICHEL HERBELIN : Montre de dame en acier... - Lot 219 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 219
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 230EUR
MICHEL HERBELIN : Montre de dame en acier et métal doré, cadran rectangulaire à fond de nacre, index bâtons, mouvement à quartz (prévoir changement de pile, boîtier non ouvert, mouvement non garanti). Signée et numérotée. Bracelet en métal à cliquet. Dans son écrin (usures) et avec son certificat d'origine et de garantie daté de 2012. Poids brut : 31,2 g.
Mes ordres d'achat