GRAHAM : Montre Chronographe en acier, modèle... - Lot 216 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 216.1
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
GRAHAM : Montre Chronographe en acier, modèle "Mercedes GP Trackmaster", cadran rond à fond carbone, 2 compteurs, trotteuse à 9h, dateur à 7h, mouvement mécanique à remontage automatique apparent par dos squelette. Signée et numérotée 265. Bracelet en caoutchouc d'origine à boucle ardillon métal signée. Dans ses écrins et sa surboîte, avec sa garantie d'achat datée de 2011 et une facture de révision datant de décembre 2019. Poids brut : 165,2 g.
Mes ordres d'achat