JAEGER LeCOULTRE : Montre en or jaune 18K... - Lot 212 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 212
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
JAEGER LeCOULTRE : Montre en or jaune 18K (750/oo), cadran rond à fond crème (légères piqures), trotteuse centrale, guichet réserve de marche à 12h, mouvement mécanique à remontage automatique (calibre 481). Signée et numérotée 130703. Bracelet postérieur en cuir chocolat à boucle ardillon métal doré. Poids brut : 39,6 g.
Mes ordres d'achat