TISSOT : Montre en acier, cadran rectangulaire... - Lot 211 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
TISSOT : Montre en acier, cadran rectangulaire à fond crème, chiffres romains métal appliqué et cadran digital à 6h, mouvement à quartz (prévoir changement de pile, mouvement non garanti). Signée et numérotée D130/230K. Bracelet en cuir caramel d'origine à boucle ardillon métal. Dans son écrin avec sa garantie d'achat datée de 2000.
Mes ordres d'achat