LIP : Montre Chronographe en acier, aluminium... - Lot 210 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 210
Estimation :
1200 - 1500 EUR
LIP : Montre Chronographe en acier, aluminium et matière plastique noire, modèle "Tallon", boîtier asymétrique, cadran rond à fond noir, deux compteurs dont trotteuse à 9h, dateur à 6h, trois poussoirs ronds colorés, mouvement mécanique à remontage manuel (Valjoux calibre 7734). Signée et numérotée 596409. Bracelet d'origine en matière plastique noire. Vers 1974/75. Poids brut : 59,7 g.
Mes ordres d'achat