SEIKO : Montre en acier, collection "SPORTS... - Lot 209 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 209
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
SEIKO : Montre en acier, collection "SPORTS 100", lunette graduée, cadran rond à fond noir, index géométriques luminescents, trotteuse centrale, dateur jour de la semaine et du mois à 3h, remontoir vissé à 4h, mouvement à quartz (prévoir changement de pile, boîtier non ouvert, mouvement non garanti). Signée et numérotée 811909. Bracelet en acier à plaquettes articulées (accidents) et boucle déployante signée Seiko. Nous joignons des maillons supplémentaires et sa garantie d'achat datée de 1979. Poids brut : 101,2 g.
Mes ordres d'achat