CARTIER : Montre Bracelet de dame en acier,... - Lot 207 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 207
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
CARTIER : Montre Bracelet de dame en acier, modèle "Panthère Ruban", ref 2420, cadran carré à fond de nacre signé, quatre chiffres arabes noirs, mouvement à quartz (prévoir changement de pile, boîtier non ouvert, mouvement non garanti). Le boîtier incorporé au bracelet à 9 rangs de maillons grains de riz en acier et boucle déployante signée Cartier. Signée et numérotée 52037 PB. Dans un écrin (pour bague ?) de la maison Cartier avec sa clefs de mise à l'heure. Poids brut : 69,6 g.
Mes ordres d'achat