OMEGA : Montre de dame en or jaune 18K (750/oo),... - Lot 203 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 203
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 810EUR
OMEGA : Montre de dame en or jaune 18K (750/oo), cadran rond à fond pointes de diamants (salissures), chiffre arabes et index dorés appliqués, mouvement mécanique à remontage manuel (calibre 244, signé et numéroté). Bracelet en fils d'or jaune 18K (750/oo) tressés formant des noeuds. Avec sa garantie d'achat d'origine datée de 1954, dans un écrin. Poids brut : 33,7 g.
Mes ordres d'achat