BOUCHERON : Montre en or jaune 18K (750/oo),... - Lot 202 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 202
Estimation :
2500 - 3500 EUR
BOUCHERON : Montre en or jaune 18K (750/oo), collection "Reflet", lunette simple lisse, cadran rectangulaire à fond doré signé, index bâtons, mouvement à quartz fonctionnant (probablement postérieur ainsi que couronne de remontage). Le dos du boîtier signé et numéroté Bt 908/247 et agrémenté du symbole OMEGA. Le bracelet en or jaune 18K (750/oo) élastique à sept rangs de petits maillons rectangulaires lisses, fermeture par coulissement dans le haute de la lunette. Poids brut : 67,2 g.
Mes ordres d'achat