Marie-Françoise Prost-Manillier (né en 1942). Faits... - Lot 647 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 647
Estimation :
50 - 100 EUR
Marie-Françoise Prost-Manillier (né en 1942). Faits divers. Tirage photographique sur papier canson. Signé en bas au centre. Numéroté 23/25 en bas à droite. Titré en bas à gauche. 33 x 25 cm.
Mes ordres d'achat