Armand Avril (né en 1926). Retour d'un voyage... - Lot 623 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 623
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Armand Avril (né en 1926). Retour d'un voyage en 1890 dans le détroit de Torrès avec mon ami Pierre Robin, 2005. Technique mixte, assemblage de bois et peinture sur panneau. Signé, daté et titré au dos. 170 x 125 cm.
Mes ordres d'achat