Francis Lanery ( né en 1950). Nu debout,... - Lot 576 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 576
Estimation :
400 - 600 EUR
Francis Lanery ( né en 1950). Nu debout, 1987. Bronze à patine brune. Signé, daté et numéroté 3/6 à la base. H : 19 cm.
Mes ordres d'achat