Henri Mège (1904-1984). Matinée dans la campagne... - Lot 488 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 488
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 5 100EUR
Henri Mège (1904-1984). Matinée dans la campagne de Hué (centre Viêt-Nam). Huile sur toile . Signé en bas à gauche. Titré au dos. 50 x 61 cm.
Mes ordres d'achat