Lot 432
180 - 250 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Adrien BAS (1884-1925).
Vue du port de Marseille.
Aquarelle sur papier brun.
Signé en bas à droite.
20 x 28 cm
Mes ordres d'achat