Lot 414
250 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

K.Yamaguchi (XXème siècle).
Nu allongé.
Huile sur panneau.
Signé en haut à droite.
16 x 37 cm.
Accidents.
Mes ordres d'achat