Lot 413
250 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole étrangère du début XXème siècle.
Le cuisinier et le forgeron sur le pont d'un bateau, 1923.
Huile sur carton.
Signé, daté en bas à droite.
27 x 21 cm.
Mes ordres d'achat