Belle pendule à la fontaine en porcelaine... - Lot 403 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 403
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Belle pendule à la fontaine en porcelaine façon sang de boeuf, monture en bronze ciselé doré ornée de tritons, rubans noués et chutes de fleurs. Fin du XIXème siècle - début du XXème siècle. H. 39 cm - L. 31 cm
Mes ordres d'achat