Quatre fauteuils et quatre chaises Restauration... - Lot 374 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 374
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Quatre fauteuils et quatre chaises Restauration en acajou et placage d'acajou, accotoirs à enroulement, supports d'accotoirs et pieds antérieurs en console. XIXe siècle. Fauteuils: H. 94 cm, l. 57 cm, P. 49 cm, Chaises : H. 84 cm, l. 45 cm, P. 41 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat