Belle bergère à oreilles en acajou et placage... - Lot 369 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 369
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Belle bergère à oreilles en acajou et placage d'acajou, consoles et pieds antérieurs en feuilles de lotus. Milieu XIXe siècle. H. 91,5 cm L. 70 cm P.60 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat