Belle fontaine en tôle peinte vert antique... - Lot 354 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 354
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Belle fontaine en tôle peinte vert antique et or en forme d'urne à l'antique, anses garnies de mascarons à tête de lion. Début du XIXème siècle. H. 93 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat