Petit meuble à hauteur d'appui en noyer et... - Lot 329 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 329
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 470EUR
Petit meuble à hauteur d'appui en noyer et bois de placage dessinant des grandes réserves à fond de cubes, ouvre par un tiroir et deux petits vantaux. Est de la France, fin du XVIIIème siècle. H. 81,5 cm - L. 48 cm - P. 35 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat