Etui à cire à section octogonale, en or de... - Lot 325 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 325
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 020EUR
Etui à cire à section octogonale, en or de plusieurs tons finement ciselé de colonnes et vases fleuris. Fin XVIIIème, début XIXème siècle. Poids. 19.7gr  L.11cm Présenté dans dans un étui en galuchat.
Mes ordres d'achat