Petit miroir en bois sculpté et doré, encadrement... - Lot 306 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 306
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Petit miroir en bois sculpté et doré, encadrement orné de rinceaux, feuillages et coquilles, fronton ajouré à carquois et torchère. XVIIIème siècle. H. 82 cm - L. 44 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat