Tabouret en noyer mouluré repose par quatre... - Lot 290 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 290
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
Tabouret en noyer mouluré repose par quatre pieds reliés par une entretoise en os de mouton. XVIIIème siècle. H.41 cm, l. 50 cm, P. 47 cm. Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat