Théière et sucrier en argent dans le style... - Lot 232 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 232
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 430EUR
Théière et sucrier en argent dans le style Louis XVI ornés de rubans, feuillages, prises en graine, chiffrés. Poinçon Minerve, MO. LV. Poids brut : 1080 gr. Petits enfoncements.
Mes ordres d'achat