Emmanuel Marcel-Laurent (1892-1948). En pendant... - Lot 184 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 184
Estimation :
200 - 400 EUR
Emmanuel Marcel-Laurent (1892-1948). En pendant : " le porche " et "l'autel " (Église Saint-Ronan de Locronan). Huile sur panneau d'isorel. Signé en bas à gauche pour les deux. 22 x 27 cm (chacun). Au dos : annotation de la Galerie " Le Royer ", Avray (?).
Mes ordres d'achat