Pierre CALES (1870-1961). Les étangs en automne,... - Lot 175 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 175
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Pierre CALES (1870-1961). Les étangs en automne, 1931. Huile sur carton. Signé et daté en bas à gauche. Titré au dos. 35 x 89 cm.
Mes ordres d'achat