Léon Richet (1847-1907). Bord de rivière... - Lot 147 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 147
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 225EUR
Léon Richet (1847-1907). Bord de rivière au couchant. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 36 x 58 cm.
Mes ordres d'achat