Arturo MORADEI (1840-1901). En pendant :... - Lot 104 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 104
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Arturo MORADEI (1840-1901). En pendant : Portrait de dame, 1870. Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. 50 x 38 cm Portrait d'homme. Huile sur toile. 50 x 38 cm.
Mes ordres d'achat