Lot 15
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole française début du XVIIe siècle
Allégorie de la médecine.
Dessin à la plume.
6,5 x 3,5 cm.
Défauts, taches et accidents. Encadrée.
Mes ordres d'achat