KLEINCLAUSZ (A.). LYON DES ORIGINES A NOS... - Lot 463 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 463
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
KLEINCLAUSZ (A.). LYON DES ORIGINES A NOS JOURS. LA FORMATION DE LA CITÉ. LYON, MASSON, 1925. Un volume, in-4, de XII pp., 429 pp., (1) f., demi-reliure à coins en peau chagrinée rouge. Dos à 4 nerfs décoré et doré portant le titre doré, couverture et dos conservés. Avec la collaboration de MM. cholley, Dubois, Dutacq, Germain de Montauzan, Gueneau, Lévi-Schneider. Nombreuses illustrations.
Mes ordres d'achat