Paire de gants de troupes blindées/motorisées,... - Lot 277 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 277
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de gants de troupes blindées/motorisées, toile kaki et cuir, tampons »2 » et de réception daté « 1937 », même provenance que numéro précédent
Mes ordres d'achat