COUPE de MARIAGE en argent ciselé, piédouche... - Lot 33 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
COUPE de MARIAGE en argent ciselé, piédouche à entrelacs, anses latérales en S., gravée "ROUX BROCHON 1819" Epoque XIXème siècle. 173 gr.
Mes ordres d'achat