1 bague monture or deux tons sertie d'une... - Lot 475 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 475
Estimation :
160 EUR
1 bague monture or deux tons sertie d'une pierre (cassée), bossuée TDD 57 PB 3,7g AC 1 bague or rose à décor ajouré, anneau coupé, bossuée TDD 56 3g
Mes ordres d'achat