1 montre de col boitier or ciselé et guilloché,... - Lot 430 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 430
Estimation :
190 EUR
1 montre de col boitier or ciselé et guilloché, cadran émaillé blanc, indes chiffres romains, le verre et une aiguille manquants, mouvement mécanique à clef, portant la signature LECHIEN à Auxerre, bossuée PB 24,6g
Mes ordres d'achat