[AMÉRIQUE - JÉSUITES]. TIREMOIS DE SACY,... - Lot 158 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 158
Estimation :
120 - 150 EUR
[AMÉRIQUE - JÉSUITES]. TIREMOIS DE SACY, Jean Pierre François Dominique (1689-1772), jésuite. Pièce en partie imprimée, signée. Paris, 1er juillet 1748. 1 p. in-4 oblong. Tiremois de Sacy " religieux de la Compagnie de Jésus procureur général des Missions de la même Compagnie dans l'Amérique méridionale " reconnais avoir reçu du receveur général du clergé de France, al somme de 200 livres de rente.
Mes ordres d'achat