Paire de vases balustres, en marbre rouge,... - Lot 380 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 380
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Paire de vases balustres, en marbre rouge, sur base carrée. Anciens accidents, cerclés de fers. XIXème siècle. D. 37cm - hauteur : 59cm. Restauration.
Mes ordres d'achat