Pendule en demi-lune, en verre moulé pressé,... - Lot 405 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 405
Estimation :
720 - 800 EUR
Pendule en demi-lune, en verre moulé pressé, modèle de Lalique aux moineaux, mouvement électrique ATO. XXème siècle. L. 22cm H. 16cm. Accidents.
Mes ordres d'achat