TAPIS PERSAN ISPAHAN 2ieme MOITIE XX° CHAINE... - Lot 404 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 404
Estimation :
250 - 500 EUR
TAPIS PERSAN ISPAHAN 2ieme MOITIE XX° CHAINE TRAME COTON VELOURS LAINE USURES IMPORTANTES SUR UN COTE ACCIDENT SUR LISIÈRES MANQUES FRANGES 344 x 254 cm
Mes ordres d'achat